В Москве пройдёт серия рок-концертов в сопровождении симфонического оркестра

Любимые хиты групп «Слот», «Кукрыниксы», Scorpions и Rammstein в новом музыкальном прочтении

В Москве пройдёт серия рок-концертов в сопровождении симфонического оркестра

В концертном зале Крокус Сити Холл в мае пройдут три рок-концерта в сопровождении симфонического оркестра. В рамках серии состоятся шоу групп «Слот» и «Кукрыниксы». Кроме того, выступят артисты мюзиклов и популярные исполнители, которые споют хиты легендарной группы Scorpions.

 

12 мая — «Слот»

Купить билеты

Откроет серию концертов рок-группа «Слот», которая в 2022 году отпраздновала своё 20-летие. Выступление с симфоническим оркестром — уникальное шоу как для самого коллектива, так и для поклонников их творчества. Со сцены «Крокуса» прозвучат главные хиты группы, а также новые композиции.

На счету группы 9 студийных альбомов, 2 мини-пластинки, более 20 синглов, а также официальный трибьют «Слот. ХХ tribute», вышедший в прошлом году. В его создании приняли участие «Йорш», «Гудтаймс», «Эпидемия» и «План Ломоносова», а также фрешмен Пол Пунш, который недавно побывал у нас в Студии МТС Live.
 

19 мая — Алексей Горшенёв и «Кукрыниксы»

Купить билеты

Главные песни за 25-летнюю историю «Кукрыниксов» в исполнении лидера рок-коллектива Алексея Горшенёва (младшего брата Михаила Горшенёва, фронтмена «Короля и Шута») и проекта «Горшенёв». Зрителей ждёт новое объёмное звучание, необычная сценография, световое шоу и, конечно же, «фирменная» для Горшенёвых мистическая атмосфера.

Алексей Горшенёв — один из самых знаковых и влиятельных музыкантов в российской рок-музыке. В его карьере были и съёмки в кино, и написание музыки к зонг-рок-опере TODD, и, конечно же, успех собственного коллектива «Кукрыниксы». На счету команды 9 студийных альбомов, выступления на крупных фестивалях и масштабные концертные туры. 
 

26 мая — Scorpions in Concert

Купить билеты

Концерт из произведений легендарной группы Scorpions в сопровождении симфонического оркестра. Любимые поклонниками хиты коллектива прозвучат в исполнении ярких артистов мюзиклов и других представителей российской эстрады. Среди участников — Глеб Матвейчук (звезда мюзикла «Иисус Христос – суперзведа»), Виталий Гогунский (звезда шоу «Один в один»), Теона Дольникова (звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари»), Юлия Ива, Александр Казьмин и другие.
 

16 июня — Tribute Rammstein 

Купить билеты

Мощное трибьют-шоу Rammstein с их главными хитами, которые исполнит симфонический оркестр. На счету немецкого коллектива 8 студийных альбомов, композиции из которых стали классикой для многих любителей метала и индастриала. 

Больше о музыке на МТС Live: