В Москве пройдёт фестиваль современной поп-культуры Fan Fest 2023

Концерт группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ», финал турнира по Mobile Legends: Bang Bang, косплей и многое другое

В Москве пройдёт фестиваль современной поп-культуры Fan Fest 2023

Купить билеты

С 27 по 29 октября на московской площадке Live Арена состоится настоящее событие для геймеров и гиков — фестиваль поп-культуры Fan Fest 2023. На мероприятии будут представлены зоны с кино, косплеем, комиксами, видеоиграми и настолками, IT и киберспортом.

Посетители Fan Fest 23 смогут встретиться с любимыми стримерами, блогерами, киберспортсменами и актёрами, а также послушать лекции о поп-культуре и принять участие в мастер-классах. Среди специальных гостей — чемпион мира по CS:GO Михаил «Dosia» Столяров, YouTube-блогер Una Fata, стример TrexteriNo и многие другие.

В развлекательной программе фестиваля — концерт рок-группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ» и кавер-исполнителя Jackie-O, выступления кавер-дэнс коллективов BLOOM’s, MAKE IT RAIN, GLAM и MICHIN YOJAS, а также номера студии артистического фехтования «Саберфайтинг Арт», клуба «Железная звезда» и лазерное шоу Las Venturas

На Fan Fest также пройдёт финал киберспортивного турнира по мобильной игре Mobile Legends: Bang Bang. Кроме того, будет работать выставочное пространство с интерактивными стендами от компаний Likee, издательства «Бомбора», Dobrotorium Art, АНО «ГРАММА» и других. И, конечно, не обойдётся без традиционной ярмарки с тематическими товарами.

Ещё по теме: