В Екатеринбурге выступит певец Jony

Большой концерт исполнителя хитов «Комета», «Без тебя я не я» и «Наверно, ты меня не помнишь»

В Екатеринбурге выступит певец Jony

29 октября в Екатеринбурге пройдёт большой концерт певца Jony — признанной звезды отечественной сцены. Яркое шоу, где прозвучат такие известные песни, как «Комета», «Аллеи», «Небесные розы» и не только, состоится в МТС Live Холл.

Билеты на концерт

В МТС Live Холл в Екатеринбурге проходят концерты, фестивали, лекции и другие мероприятия. Например, этим летом там состоялся Summer Fest, где был снят один из выпусков шоу «Серёжа и Live». Наш ведущий Сергей Мезенцев пообщался с Ramil’, Люсей Чеботиной и Filatov & Karas.

Пользователям приложения МТС Live на площадке доступна возможность заказать еду и напитки из бара без очереди, подробная схема, которая поможет проще ориентироваться в помещении, а также специальная фотозона.

Jony начал свою карьеру в 2018 году. За четыре года артист успел поработать с дуэтом HammAli & Navai, а также выпустил два альбома и ряд успешных синглов. А благодаря хиту «Комета», который долгое время возглавлял музыкальные чарты, Джахид Гусейнли (настоящее имя певца) завоевал награды «Лучший артист страны» и «Певец года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021».

Что ещё почитать на МТС Live: