Путешествие в готическом доме на колёсах и взрыв в Большом каньоне в новом трейлере «Семейки Аддамс 2»

Путешествие в готическом доме на колёсах и взрыв в Большом каньоне в новом трейлере «Семейки Аддамс 2»

Однажды за ужином Аддамсы-старшие замечают, что их чада отдалились от родителей. «Дети растут слишком быстро», — расстроенно размышляет Мортиша. Чтобы спасти положение, Гомес придумывает гениальный, на его взгляд, план — отправиться всей семьёй в путешествие. Под саундтрек от Chamillionaire и Snoop Dogg они посещают самые живописные места Америки, в том числе Ниагарский водопад и Большой каньон, при этом не переставая третировать друг друга и окружающих.

Сиквел мультфильма 2019-го выйдет в прокат 1 октября этого года. Режиссёрами «Семейки Аддамс 2: Горящий тур» стали Грег Тирнан и Конрад Вернон. Персонажей озвучили Оскар Айзек (новая трилогия «Звёздные войны», «Внутри Льюина Дэвиса»), Шарлиз Терон («Безумный Макс: Дорога ярости»), Хлоя Грейс Морец («Суспирия»), а также рэпер Снуп Догг.

Культовые фильмы Барри Зонненфельда «Семейка Аддамс» и «Ценности семейки Аддамс», главные роли в которых исполнили Кристина Риччи, Анжелика Хьюстон и Кристофер Ллойд, можно посмотреть в онлайн-кинотеатре KION.