Опубликован финальный трейлер мюзикла «Аннетт» с Адамом Драйвером и Марион Котийяр

Картина лауреата 74-го Каннского кинофестиваля Леоса Каракса выйдет в прокат 12 августа

Опубликован финальный трейлер мюзикла «Аннетт» с Адамом Драйвером и Марион Котийяр

Финальный трейлер мюзикла «Аннетт» стал доступен на официальном канале стриминга Amazon Prime. Сюжет картины — трагическая история любви стендап-комика Генри и оперной певицы Энн. После смерти жены Генри впадает в депрессию, но со временем начинает видеть смысл жизни в своей двухлетней дочери Аннетт и её необычном даре.

Билеты на фильм

Главные роли в фильме исполнили Адам Драйвер («Звёздные войны: Пробуждение силы») и Марион Котийяр («Полночь в Париже»). Авторами сценария и музыки к ленте выступили основатели поп-рок-группы Sparks Рон и Рассел Мэйл.

«Аннетт» — первая за 10 лет киноработа режиссёра Леоса Каракса («Корпорация «Святые моторы»). Фильм был представлен 6 июля на Каннском кинофестивале и удостоился награды за лучшую режиссуру. На больших экранах картина появится 12 августа.

В этом году Адам Драйвер поработал с ещё одним знаковым кинематографистом — режиссёром Ридли Скоттом («Тельма и Луиза»). Актёр появится сразу в двух фильмах Скотта — средневековой драме «Последняя дуэль» и байопике «Дом Гуччи».