Вышел новый трейлер фильма «Отряд самоубийц 2»

Вышел новый трейлер фильма «Отряд самоубийц 2»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» не будет прямым продолжением фильма Дэвида Эйра, который вышел в 2016 году, а станет перезапуском истории о команде суперзлодеев. В первых кадрах трейлера появляется Идрис Эльба в образе нового главного героя франшизы. Это Бладспорт — киллер, едва не уничтоживший Супермена. Злодей лицом к лицу сталкивается с координатором проекта «Отряд самоубийц» Амандой Уоллес (Виола Дэвис), которая убеждает его вступить в команду.

В ролике показали обновлённую версию отряда — к нему присоединяются Миротворец (Джон Сина), Мыслитель (Питер Капальди), Король Акул (Сильвестр Сталлоне), Человек-в-Горошек (Дэвид Дастмалчян) и другие суперзлодеи из комиксов DC. К роли Капитана Бумеранга вернётся Джай Кортни, а Марго Робби снова сыграет Харли Квинн. На этот раз антагонистом отряда станет загадочная инопланетная форма жизни, похожая на огромную морскую звезду.

Остаётся загадкой, кого в новом «Отряде самоубийц» сыграл — или озвучил — актёр и режиссёр Тайка Вайтити. Среди фанатов комиксов ходят слухи, что постановщик культовой комедии «Реальные упыри» предстанет в образе Копперхеда — преступника в костюме медноголовой змеи с фирменным удушающим захватом.

Режиссёр фильма Джеймс Ганн наиболее известен как постановщик первой и второй частей кинокомикса «Стражи Галактики» с Крисом Праттом. Кстати, недавно вышел тизер-трейлер новой части франшизы «Мир Юрского периода», в которой актёр также исполнил главную роль.