Вышел заключительный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Сигурни Уивер вернулись к своим культовым ролям

Вышел заключительный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

Компания Sony Pictures опубликовала на YouTube предрелизный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники». Премьера ленты в российском прокате состоится 2 декабря.

По сюжету нового фильма внуки одного из охотников Игона Спенглера переезжают вместе со своей матерью в Оклахому и селятся на мрачной ферме, доставшейся им в наследство от деда. Там подростки Фиби и Тревор и находят автомобиль охотников за привидениями Ecto-1. А в их городке тем временем начинаются странные землетрясения, и появляются необычные существа.

Режиссёром картины выступил Джейсон Райтман («Джуно», «Талли»). Главные роли сыграли Маккенна Грейс («Одарённая»), Финн Вулфард («Очень странные дела»), Кэрри Кун («Исчезнувшая», «Гнездо») и Пол Радд («Человек-муравей»). К своим ролям из оригинальных фильмов вернулись Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер и Билл Мюррей.

Ранее Sony Pictures представила новый трейлер фильма «Морбиус» с Джаредом Лето по комиксам Marvel о Человеке-пауке. В ленте также сыграли Майкл Китон, Тайриз Гибсон и Джаред Харрис.