Том Фелтон посетит «Bubble Comics Con» в Москве

Британский актёр, известный по роли Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, приедет пообщаться с фанатами в декабре

Том Фелтон посетит «Bubble Comics Con» в Москве

18 и 19 декабря в Москве пройдёт масштабный фестиваль «Bubble Comics Con». Специальным гостем мероприятия станет Том Фелтон — британский актёр, известный по роли Драко Малфоя во франшизе «Гарри Поттер». Том посетит оба дня феста. Он выступит на сцене с приветственным словом, ответит на вопросы участников, раздаст автографы и сфотографируется с фанатами.

Билеты на фестиваль


«Bubble Comics Con» — фестиваль издателя комиксов Bubble, организованный для любителей комиксов, кино, игр и косплея. Он пройдёт в выставочном комплексе «Экспоцентр». Гостями мероприятия также станут актёры из фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», снятого по мотивам одноимённого комикса, — в том числе Тихон Жизневский и Любовь Аксёнова.

Мероприятие пройдёт в формате COVID-free — посетителям понадобится QR-код (вакцинация, ПЦР-тест, справка о перенесенном заболевании). Подробнее о том, как работают культурные учреждения и куда сходить с кодом и без него — в материале на МТС Live.