The Hatters дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Шоу с новой большой музыкальной программой пройдут при поддержке МТС Live на наших площадках

The Hatters дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Рок-группа The Hatters запланировала на конец осени два масштабных концерта в обеих столицах. 18 ноября «Шляпники» выйдут на сцену московского МТС Live Холла.

Купить билеты

А 24 ноября коллектив приедет в родной Санкт-Петербург — тоже в МТС Live Холл.

Купить билеты

Юрий Музыченко со своей командой представит новое шоу, в котором исполнит лучшие песни, а также свежие треки с последнего на данный момент альбома «По ходу люблю». Пластинка стала самой лирической в дискографии группы. Кроме того, Юрий обещает классные сюрпризы для поклонников. Возможно, в их число войдут и неожиданные фиты, над которыми The Hatters и их коллеги по сцене плотно работали уже какое-то время. Лидер группы рассказал об этом подробнее:

Это вышло не специально, но в последнее время совместные работы складываются очень удачно, и мне это нравится, потому что творческий энергообмен — по-настоящему вдохновляющая сила. Круче неё только мамин обед, шесть дней тишины в лесу или наши концерты!

Кстати, про шесть дней тишины Юрий не шутил — именно так он советует зрителям готовиться к шоу: «В идеале перед концертом The Hatters нужно уехать в лес, выбрать место посуше, вырыть там небольшую землянку, закутаться в мох и шесть дней провести в тишине, покое и гармонии с собой. На седьмой день обычно приходит то самое состояние, в котором нужно максимально быстро бежать на концерт».

Напомним, сейчас в состав «Шляпников» входят вокалист и скрипач Юрий Музыченко, его супруга — бэк-вокалистка и перкуссионистка Анна Музыченко, вокалист и аккордеонист Павел Личадеев, басист Александр «Кикир» Анисимов и барабанщик Дмитрий Вечеринин. Группа существует с 2016 года и за это время выпустила 6 полноформатных пластинок, 5 мини-альбомов, один релиз с лайвами и множество синглов.

Ещё по теме:
  • Обзор концертов, спектаклей и других способов скрасить досуг от лучшей лайв-группы страны — «мытищи в огне»
  • Летние фестивали в Москве и Санкт-Петербурге: мероприятия на любой вкус — от выступлений артистов до семейных активностей