Татьяна Черниговская проведёт две публичные лекции в Екатеринбурге

Первое выступление учёной в столице Урала

Татьяна Черниговская проведёт две публичные лекции в Екатеринбурге

16 сентября в МТС Live Холле пройдут две публичные лекции Татьяны Черниговской — одной из немногих учёных, которая может рассказать о науке в доступной форме, понятным языком и с юмором. Поэтому её лекции пользуются невероятным успехом у самой широкой аудитории, а в залах, как правило, аншлаги.

Билеты на мероприятие


В этот день Татьяна Владимировна затронет темы «Как учиться в XXI веке» и «Формирование человека в новом мире: взгляд из когнитивной нейронауки». Черниговская редко выступает за пределами Москвы и Санкт-Петербурга — спешите видеть и слышать!

Лекции будут интересны как профессиональным педагогам, так и родителям, интересующимся спецификой и современными подходами к развитию и образованию детей в XXI веке. Татьяна Владимировна расскажет аудитории о последних исследованиях в области изучения возможностей мозга, эмоциональном интеллекте, современных подходах к обучению детей в условиях развития цифровой среды и многом другом.

По окончании лекций состоится сессия вопросов-ответов.

Черниговская Татьяна Владимировна — известный учёный в области нейронауки и психолингвистики, доктор биологических и филологических наук, заслуженный деятель науки России. Помимо этого она является телеведущей, публичным спикером и постоянной гостьей телепередач и YouTube-каналов.