Победа над коронавирусом и заразительные танцы в новом клипе BTS «Permission to Dance»

Победа над коронавирусом и заразительные танцы в новом клипе BTS «Permission to Dance»

Сюжет ролика рассказывает о победе над коронавирусом в символической манере — долгожданную новость люди узнают, когда замечают в небе фиолетовый шарик. От радости официантка в кафе, врачи в пустой больнице, дети на школьной спортивной площадке и сами BTS начинают танцевать. В финале ролика все его участники срывают с лиц защитные маски.

Песня «Permission to Dance» была опубликована группой вместе с синглом «Butter», который станет первым физическим релизом BTS с момента выхода их пятого лонгплея «Be».

MTC MusicSpotify

Соавторами трека «Permission to Dance» стали участники группы Snow Patrol Стив Мак и Джонни Макдэйд, певица и музыкальный продюсер Дженна Эндрюс, а также поп-музыкант Эд Ширан. У последнего 25 июня вышел клип «Bad Habit», в котором артист перевоплощается в вампира-модника.

А жителям Москвы всё ещё нужно «разрешение, чтобы танцевать» — в городе действуют ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий. Но обзор актуальных событий столицы от MTC Live поможет сделать досуг в июле таким же ярким, как в клипах BTS.