Новые герои Студии МТС Live — рэперы Смоки Мо и Murovei

Драйвовые выступления хип-хоп-артистов в интерьере старинной усадьбы

Новые герои Студии МТС Live — рэперы Смоки Мо и Murovei

Студию МТС Live посетили известные рэперы Смоки Мо и Murovei. В этом выпуске прозвучали целых пять треков артистов: «Было и Было» и «Герман и Патрик» Смоки Мо, а также «Каркаде», «Выговор» и «Осень» за авторством Murovei. 

Съёмки эпизода проходили на территории усадьбы «Люблино», сохранившейся с XIX столетия.

Оба участника этого эпизода Студии МТС Live выступят 17 сентября на сцене московского клуба Adrenaline Stadium в рамках фестиваля «Heavy Traffic: Тем, кто с нами», в котором также примут участие GUF, Ноггано и дуэт АК-47. 

Билеты на концерт

Смоки Мо начал свой путь на российской сцене в 1997 году, когда попал на концерт коллектива «Древо жизни», где вдохновился выступлением артистов и твёрдо решил, что тоже должен начать читать рэп. Он участвовал в объединениях «Смок», «Ветер в голове» и «Династия Ди». Смоки громко заявил о себе только в 2004 году с выходом дебютного сольного альбома «Кара-Тэ», который стал культовым и по сей день любим фанатами жанра. С тех пор музыкант выпустил ещё девять полноформатных релизов, а также сотрудничал с Бастой, Децлом, Влади и другими артистами. 

Старт карьеры Murovei произошёл в составе группы «База 8.5» в 2008 году. Позже артист присоединился к дуэту Slozhnie, выпустившему в 2012 году единственный альбом «За шестым слоем». Собственным творчеством Murovei занялся в 2013-м, выпустив альбом «Сольный». С тех пор музыкант представил ещё четыре студийные пластинки, а также две совместные с GUF, сотрудничал с другими известными исполнителями, среди которых Грязный Луи, Fuze, Brick Bazuka.

Что ещё почитать про хип-хоп на МТС Live:

Студия МТС Live — музыкальное шоу, в котором артисты вживую исполняют свои главные композиции и дают интервью. Гостями третьего сезона стали Bad Balance, Elvira T, DenDerty, «Сироткин», «КОСМОНАВТОВ НЕТ» и многие другие. Новые выпуски публикуются в группе МТС Live в VK и на YouTube-канале