Старый Новый год с Денисом Мацуевым: пианист даст праздничный концерт в Москве

В рамках новой программы артист исполнит концерты для фортепиано с оркестром. Билеты — эксклюзивно на МТС Live до 7 ноября

Старый Новый год с Денисом Мацуевым: пианист даст праздничный концерт в Москве

13 января 2023 года в Крокус Сити Холле пройдёт тематический концерт пианиста-виртуоза Дениса Мацуева, приуроченный к празднованию Старого Нового года. В этот день музыкант представит грандиозную программу, в которой исполнит произведения Сергея Рахманинова — первый и второй концерты для фортепиано с оркестром. 

До 7 ноября билеты на лучшие места в зрительном зале можно приобрести только на МТС Live.

Билеты на концерт

Выступление пройдёт в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова. Дирижировать будет заслуженный артист России Юрий Ткаченко.

Поклонники и пресса называют Дениса Мацуева исполином классической музыки, гением фортепиано, смелым новатором и чутким интерпретатором известных произведений. Его концерты славятся блестящими импровизациями и виртуозными сюрпризами. Известность Мацуеву принесла победа на XI международном конкурсе П. И. Чайковского в 1998 году. В том же году музыкант завоевал Гран-при международного конкурса пианистов в Париже. Со временем Денис Мацуев стал звездой международного масштаба. 

На какие ещё концерты стоит сходить любителям классической музыки: