«Спи»: алёна швец выпустила новый уютный сингл

«Лучше безмятежно вздремнуть, ведь все проблемы и страхи всегда можно оставить на завтра»

«Спи»: алёна швец выпустила новый уютный сингл

В пятницу 13 января состоялась премьера новой песни алёны швец — композицию «Спи» можно послушать на всех стриминговых платформах. Мы попросили певицу немного рассказать нам о своём очередном творении и одной из главных колыбельных этой зимы.

алёна швец: В песне «Спи» я хотела запечатлеть тёплую, уютную, умиротворенную домашнюю обстановку, чтобы за минуты, пока идёт трек, слушателя обволакивало ощущение спокойствия. Мне кажется, песня идеально подойдёт для зимних вечеров, когда за окном воет ветер, идёт снег, но дома тепло и безопасно. Можно взять чашку с какао или чаем и долго всматриваться в темноту соседних панелек, над которыми мерцают зимние звёзды. А ещё лучше — безмятежно вздремнуть, ведь все проблемы и страхи всегда можно оставить на завтра.

С удовольствием следуем рекомендациям алёны и напоминаем о нашем специальном новогоднем материале, в котором артистка делилась своими планами на праздники. Кроме алёны, о своих зимних каникулах нам рассказали Green Apelsin, Рита Dakota, а также участники групп «ГАФТ», Pole, «Казускома» и «Курара». 

алёна швец на МТС Live: