В Санкт-Петербурге состоится совместный концерт Шуры и группы Reflex

Легенды российской поп-сцены объединятся на сцене пространства «Флагшток»

В Санкт-Петербурге состоится совместный концерт Шуры и группы Reflex

19 августа в Санкт-Петербурге на берегу Финского залива пройдёт совместный концерт легенд российской поп-музыки конца девяностых и начала нулевых — эпатажного Шуры и группы Reflex. На выступлении прозвучат всем известные хиты «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам», а также «Потому что не было тебя» и «Мне трудно говорить».

Билеты на концерт


Шура — один из самых ярких и провокационных артистов российской сцены с внушительным послужным списком релизов и наград. За свою карьеру музыкант выпустил шесть полноформатных альбомов, а также ряд синглов и клипов. В числе наград: первое место в хит-параде «Золотая децибела» за песню «Холодная луна» в 1997-м, два «Золотых граммофона» за песни «Ты не верь слезам» в 1998 году и «Твори добро» в 2002-м.

Reflex — женская поп-группа, чьи треки играли на бесчисленном количестве дискотек и даже прорвались в национальный танцевальный чарт США Billboard. За более чем 20-летнюю историю коллектив заработал 19 музыкальных наград и выпустил 11 полноформатных альбомов.

Поностальгировать по музыке девяностых можно с серией материалов «Невозможный русский поп: кого мы слушали в 90-х» на МТС Live. В первой части вспоминаем о бойз-бэндах, во второй — о главных поп-дивах тех лет.