В Москве состоится шоу «Однажды в России»

Злободневные скетчи резидентов проекта под открытым небом

В Москве состоится шоу «Однажды в России»

24 июля на сцене пройдёт юмористическое шоу «Однажды в России» в рамках серии МТС Live Comedy Weekends. Участие в представлении примут резиденты проекта Денис Дорохов, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Яна Кошкина, Александр Пташенчук, Максим Киселёв и Заурбек Байцаев. Гостей ждут яркие скетчи и смешные шутки о политике, чиновниках, рабочих, строителях, бизнесменах и не только. 

Билеты на шоу


Шоу «Однажды в России» — это сборник сатирических скетчей, которые с 2014 года являются одним из самых рейтинговых на канале ТНТ. Юмористы смело шутят на остросоциальные и злободневные темы, направленные на реальные события из нашей жизни и то, с чем мы регулярно сталкиваемся. 

На какие ещё стендап-шоу сходить в рамках МТС Live Comedy Weekends: 
  • Концерт «StandUp Show» при участии Стаса Старовойтова, Филиппа Воронина, Андрея Атласа, Гурама Амаряна, Романа Косицына и Вали Сидорова;
  • «Женский стендап» при участии Ирины Мягковой, Зои Яровицыной, Марии Марковой, Варвары Щербаковой, Саши Муратовой, Сауле Юсуповой, Маргариты Родиной, Карины Мейханаджян и Беллы Малу.