«Серёжа и Live» посетил мюзикл «Шахматы»

Второй сезон шоу продолжается

«Серёжа и Live» посетил мюзикл «Шахматы»

На официальных каналах МТС Live вышел новый выпуск шоу «Серёжа и Live». В этот раз бессменный ведущий проекта посетил мюзикл «Шахматы» в Московском Дворце Молодёжи. Сергей Мезенцев увидел внутреннюю «кухню» музыкального спектакля, пообщался с персоналом, взял экспресс-интервью у Александра Боброва и Юлии Ивы, а также поговорил с посетителями об их ожиданиях от шоу.

Мюзикл «Шахматы» рассказывает о соперничестве русского и американского гроссмейстеров за мировую шахматную корону на фоне холодной войны. Спектакль регулярно проходит в Московском Дворце Молодёжи. Роли исполняют Анастасия Стоцкая, Александр Морозов, Александр Казьмин, Александр Бобров, Ольга Беляева и другие.

Билеты на «Шахматы»

 

Что ещё почитать о мюзикле «Шахматы» на МТС Live:

«Серёжа и Live» — развлекательное шоу МТС, в котором актёр и комик Сергей Мезенцев посещает актуальные культурные мероприятия и, общаясь со зрителями и знаменитыми гостями, рассказывает об интересных способах провести досуг. В прошлый раз Сергей посетил биеннале «Искусство будущего» в московском Мультимедиа Арт Музее. Новые выпуски шоу можно найти на YouTube-канале МТС Live и в группе «ВКонтакте». А билеты на актуальные события столицы — в специальной подборке МТС Live.