Премьера нового шоу Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

В первом выпуске — спектакль «Живой» в «Современнике» и фильм «Космический джем: Новое поколение»

Премьера нового шоу Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

«Серёжа и Live» — новое шоу МТС Live, посвящённое самым актуальным культурным событиям. Ведущий программы — актёр, режиссёр, комик и создатель проектов «Реутов ТВ» и «Серёжа и Микрофон» Сергей Мезенцев. Еженедельно он будет посещать спектакли, выставки, кинопремьеры, концерты, фестивали, экскурсии и другие события, общаться со зрителями и артистами, заглядывать за кулисы и делиться своими впечатлениями. 

В первом эпизоде проекта Мезенцев вместе с MTC Live посетил спектакль «Живой» в «Современнике» и предпремьерный показ полуанимационного фильма «Космический джем: Новое поколение». Сергей не только отлично провёл время, но и пообщался с участниками и гостями мероприятий — исполнительницей одной из главных ролей в спектакле «Живой» Варварой Шмыковой, актёром и комиком Денисом Косяковым, хип-хоп-артистом Леваном Горозия и другими.

Билеты на фильм

Важный месседж шоу «Серёжа и Live»: посещать культурные мероприятия — не только интересно, но и безопасно. Полезный чек-лист по теме можно найти в обзоре актуальных событий июля от MTC Live.