В Москве пройдёт седьмой международный фестиваль фейерверков «Ростех»

В рамках двухдневного шоу можно будет увидеть представление в постановке Ильи Авербуха, а также выступления группы «Градусы» и Басты

В Москве пройдёт седьмой международный фестиваль фейерверков «Ростех»

13 и 14 августа в Москве в Братеевском каскадном парке пройдёт седьмой международный фестиваль фейерверков «Ростех». В этот раз он будет посвящён народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России. Гости мероприятия станут зрителями шоу профессиональных пиротехников из разных стран мира, включая команды из Европы, Азии и Латинской Америки.

Билеты на фестиваль


На протяжении двух дней посетителей ждёт насыщенная программа мероприятия: яркие церемонии открытия и закрытия фестиваля, спортивные и творческие активности, тематические пространства и игры для всей семьи.

В перерывах между выступлениями команд-участниц будет представлено театрализованное шоу в постановке Ильи Авербуха. Зрителей ожидает красочная постановка со спецэффектами и музыкальным сопровождением, действие которой развернётся на земле, воде и в воздухе. Кульминацией представления в день открытия фестиваля станет грандиозное шоу дронов, которое обещает побить рекорд Москвы по количеству одновременно находящихся в воздухе беспилотников.

Вечернюю программу откроют концерты известных музыкантов: хедлайнером первого дня станет группа «Градусы», второго — Баста.