Вышел седьмой эпизод шоу Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

В новом выпуске — посещение иммерсивного шоу «Министерство магии» и музыкального фестиваля Moscow Music Week 2021

Вышел седьмой эпизод шоу Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

Очередной эпизод «Серёжи и Live» так или иначе посвящён волшебству. В первой части выпуска Сергей на правах магла побывал на иммерсивном шоу для всей семьи «Министерство магии», которое проходит в усадьбе Салтыковых-Чертковых. Там наш ведущий смог взять эксклюзивное интервью у людей, для которых волшебство — это профессия.

Билеты на шоу

После посещения «Министерства магии» Мезенцев отправился на Moscow Music Week 2021 — четырёхдневный музыкальный фестиваль, прошедший с 1 по 4 сентября на знаковых концертных площадках столицы. Там Сергей пообщался с промоутерами Степаном Казарьяном и Александром Ионовым, музыкантами Евгением Горбуновым («ГШ», «Интурист») и Альбиной Сексовой — тоже своего рода волшебниками, уже не первый год создающими праздник для всех любителей актуальной музыки.

«Серёжа и Live» — развлекательное YouTube-шоу МТС Live, посвящённое самым интересным событиям из мира культуры. Ведущий программы — актёр, режиссёр, комик и создатель проектов «Реутов ТВ» и «Серёжа и микрофон» Сергей Мезенцев. Каждую неделю он, вооружившись микрофоном, посещает спектакли, выставки, кинопремьеры, концерты, фестивали, экскурсии и другие знаковые события и добывает самый эксклюзивный материал и исключительно положительные эмоции.

Посыл программы «Серёжа и Live»: посещать культурные мероприятия — это интересно и безопасно. Всю информацию о главных событиях сентября можно найти на МТС Live