Sati Etnica представит новый альбом в концертном туре

Проект Сати Казановой, созданный в 2017 году, преподносит современное прочтение наследия древности

Sati Etnica представит новый альбом в концертном туре

Sati Etnica — проект экс-участницы группы «Фабрика» Сати Казановой — презентует свой новый альбом «SAHAJ», над которым команда работала на протяжении двух лет. Концерты состоятся 10 ноября в Екатеринбурге (клуб «Фабрика»), 12 ноября — в Санкт-Петербурге (клуб Sound), а также в ноябре Сати с коллективом выступит в Москве и Челябинске.

Концерт в Екатеринбурге Концерт в Санкт-Петербурге

Сати Казанова прославилась благодаря участию в первом сезоне шоу «Фабрика звёзд» и солированию в группе «Фабрика». После ухода из поп-коллектива Казанова запустила проект Sati Ethnica, известный своим медитативным творчеством в этно-электронном жанре. В состав коллектива также входят Ильдар Шаймярдянов (ханг, гитара, саз), Ивайло Благоев (басс, электроника) и Сергей Нанкин (кларнет, бассет).

Выступления Sati Ethnica никогда не были концертами в обычном понимании, это всегда иммерсивное взаимодействие со зрителем и глубоко трансформирующая практика.
Сати Казанова
Что ещё почитать про музыку на МТС Live:

«Невозможный русский поп»

  • часть 1: «Иванушки International», «На-На» и другие бойз-бэнды, написавшие главные песни эпохи перемен;
  • часть 2: Татьяна Буланова, Натали, Лада Дэнс и другие поп-дивы, песни которых стали пульсом эпохи перемен;
  • часть 3: «Комбинация», «Мираж», Reflex и другие гёрлз-бэнды, хиты которых трудно не знать, легко напевать и невозможно не любить.