Royal Blood выступят в Москве на фестивале Park Live

Рок-дуэт выйдет на сцену перед The Killers

Royal Blood выступят в Москве на фестивале Park Live

16 июля рок-группа Royal Blood выступит в Москве на фестивале Park Live, который пройдёт в парке «Лужники» с 17 июня по 16 июля. На концерте дуэт Майка Керра и Бена Тетчера презентует свою свежую пластинку «Typhoons», вышедшую в апреле 2021 года.

Песня «Trouble's Coming», выпущенная в качестве сингла, позже вошла в саундтрек спортивных видеоигр «NHL 21» и «FIFA 21». «Typhoons» тепло приняли как фанаты, так и критики, называя релиз лучшей работой группы на сегодняшний день.

Билеты на фестиваль


Помимо Royal Blood, в лайн-апе Park Live 2022 заявлены Игги Поп, Slipknot, Deftones, Gorillaz, Placebo, FEVER 333, Frank Carter & The Rattlesnakes и многие другие известные музыканты. Первоначально Park Live с участием этих артистов должен был пройти в 2020 году, однако мероприятие неоднократно переносили из-за пандемии.

В настоящий момент концерты в Москве проводятся в формате COVID-free — для входа требуется QR-код или ПЦР-тест, а также удостоверение личности. В случае сохранения текущих ограничений фестиваль Park Live в 2022 году может также пройти в этом формате.