Вышел пятый эпизод программы Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

В этом выпуске — шоу «Всё будет хорошо!» в Цирке Никулина

Вышел пятый эпизод программы Сергея Мезенцева и MTC Live «Серёжа и Live»

Новый эпизод проекта «Серёжа и Live» получился по-настоящему лёгким и непринуждённым, ведь на этот раз Мезенцев посетил шоу «Всё будет хорошо!» в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре. Жонглёры, акробаты, воздушные гимнасты и дрессировщик попугаев ненадолго вернули в детство нашего ведущего.

Ближайший показ шоу «Всё будет хорошо!» Московского Цирка Никулина состоится 27 августа. Билеты на него и на последующие представления можно приобрести на МТС Live.

Билеты на шоу

«Серёжа и Live» — проект МТС Live, посвящённый знаковым событиям из мира культуры. Его ведущий — актёр, режиссёр, комик и создатель шоу «Реутов ТВ» и «Серёжа и микрофон» Сергей Мезенцев. Еженедельно он посещает спектакли, выставки, кинопремьеры, концерты, фестивали, экскурсии и другие события, общается со зрителями и артистами, заглядывает за кулисы, делится своими впечатлениями и просто хорошо проводит время. 

Важный месседж программы «Серёжа и Live»: посещать культурные мероприятия — это интересно и безопасно. Все главные ивенты августа — в статье на МТС Live.