Арт-медиация, закрытая экскурсия и другие специальные предложения на выставке от Recycle Group

Пользователям приложения МТС Live доступны эксклюзивные привилегии на нашумевшей выставке «New Nature» от Recycle Group в петербургском ЦВЗ «Манеж»

Арт-медиация, закрытая экскурсия и другие специальные предложения на выставке от Recycle Group

Узнать больше


Например, можно прогуляться по пустому музею в нерабочие часы «Манежа» с профессиональным гидом и получить афишу выставки в подарок. Или прийти на групповой тур по экспозиции и заодно заглянуть в лекторий, где специально для вас будет забронировано место в первом ряду. Для самых маленьких посетителей организован экскурсионный тур с последующим обсуждением выставки за чаепитием и завтраком в кафе «Гарсон».

Скачайте приложение МТС Live на свой смартфон и станьте особенным гостем выставки «New Nature» от Recycle Group.

Скачать приложение

 

Открытый код (2021), Recycle Group. Фотограф: Ирина Колпачникова


Персональная выставка российской арт-группы Recycle Group — масштабный проект в Центральном выставочном зале «Манеж» в Санкт-Петербурге. Художники Андрей Блохин и Георгий Кузнецов, лауреаты Премии Кандинского и участники Венецианской биеннале современного искусства, исследуют трансформацию личности и материальной среды в эпоху виртуальной реальности. В рамках выставки также проходит дополнительная образовательная программа, основные темы которой — пост-интернет-искусство, влияние цифровых технологий на творчество современных авторов, расширение возможностей нашего мозга, глобальные изменения окружающей среды и климата, инновации в области науки и медицины.


Обложка: Нулевой остров (2021), Recycle Group. Фотограф: Ирина Колпачникова