«Пикник» и MTC Live выпустили совместный мерч

«Пикник» и MTC Live выпустили совместный мерч

Рок-группа «Пикник» совместно с MTC Live представляет лимитированную коллекцию футболок. Доступно два дизайна мерча — с текстом песни «Душа самурая — меч» и с «Идущим мимо», мистическим персонажем, который был нарисован лидером группы Эдмундом Шклярским. 

Футболки сделаны из 100% хлопка, а это значит, что одежда не сядет после стирки и будет долго радовать глаз. Заказать мерч можно только в интернет-магазине MTC в Москве и Петербурге. Лучше поторопиться — футболок всего 100 штук! Доставка — бесплатно.

Купить мерч

«Пикник» — культовая российская рок-группа, которая известна своим готическим звучанием и лирикой на стыке философии и мистики. В этом году коллектив отмечает свой 40-летний юбилей. Поздравить группу с круглой датой можно будет на концертах, которые пройдут 13 ноября в питерском спортивном комплексе «Юбилейный» и 14 ноября в московском «Крокус Сити Холле».

 Билеты на концерт в Москве

Билеты на концерт в Санкт-Петербурге

А ещё музыканты поучаствуют в большом рок-фестивале «40 лет Ленинградскому рок-клубу».

Недавно MTC Live выпустили коллекцию футболок и худи вместе с рэпером Леваном Горозия. Также в интернет-магазине МТС можно купить эксклюзивный мерч с панкершами «кис-кис» и супергруппой «Куртки Кобейна».