Стив Роджерс стал Железным человеком, а Пегги Картер — Капитаном Британия в отрывке мультсериала «Что, если…?»

Премьера первого анимационного проекта «What If…?» студии Marvel состоится в августе

Стив Роджерс стал Железным человеком, а Пегги Картер — Капитаном Британия в отрывке мультсериала «Что, если…?»

В новом отрывке предстоящего проекта Marvel «Что, если…?» («What If…?») показаны необычные перевоплощения Капитана Америки и его возлюбленной Пегги Картер. В начале ролика Картер в образе суперсолдатки, вооружённой щитом, ведёт неравный бой с вражеским танком. На помощь героине приходит Стив Роджерс, облачённый в ретроверсию костюма Железного человека. Но одно осталось без изменений — пара по-прежнему любит друг друга и теперь, на радость поклонникам, находится в одном таймлайне.

«Что, если…?» — очередное шоу четвёртой фазы киновселенной Marvel и первый анимационный проект студии. Каждая серия антологии расскажет альтернативную историю ключевых событий франшизы. Премьера мультсериала назначена на 11 августа.

Другой многосерийный проект Marvel — пародийный ситком «ВандаВижен» — стал одним из лидеров по числу номинаций на 73-ю премию «Эмми». Среди других претендентов на награду — байопик об английских монархах «Корона» и космический вестерн «Мандалорец».

Сейчас в кинотеатрах идёт фильм из культовой киновселенной Marvel — боевик «Чёрная Вдова». В картине супершпионка Наташа Романофф из отряда Мстителей воссоединяется с близкими, чтобы одержать победу над врагами из своего прошлого.

Билеты на фильм