В Сети появился отрывок из хоррора «Оленьи рога» от продюсера Гильермо дель Торо

Главные роли в фильме исполнили Джереми Т. Томас, Кери Расселл и Джесси Племонс

В Сети появился отрывок из хоррора «Оленьи рога» от продюсера Гильермо дель Торо

Студия Searchlight Pictures опубликовала на своём YouTube-канале отрывок из хоррора «Оленьи рога», продюсером которого выступил Гильермо дель Торо — один из главных сказочников современного кинематографа. В американский прокат картина выйдет 29 октября. Премьера ленты в России запланирована на 18 ноября. 

В 40-секундном фрагменте грядущей картины показана сцена, в которой мальчик встречается в лесу со школьным задирой. После этого появляется тёмная фигура и набрасывается на одного из них. 

Сюжет картины основан на рассказе «Тихий мальчик» Ника Антоска. В небольшом американском городке в штате Орегон школьник начинает замечать определённые странности, происходящие в его доме. Школьная учительница решает разобраться в ситуации и обращается за помощью к своему брату-шерифу. Выясняется, что в доме мальчика поселилось нечто зловещее, с которым не так просто справиться.

Режиссёром фильма «Оленьи рога» выступил Скотт Купер («Недруги», «Чёрная месса», «Из пекла»). Продюсерами картины стали Гильермо дель Торо, Дж. Майлс Дейл и Дэвид С. Гойер. В фильме сыграли Кери Расселл («Август Раш»), Джесси Племонс («Во все тяжкие»), Джереми Т. Томас и другие.