Инди-группа OQJAV даст концерт в Санкт-Петербурге

Трио ярких представителей новой волны русскоязычной музыки на сцене «Двора Гостинки»

Инди-группа OQJAV даст концерт в Санкт-Петербурге

18 августа инди-группа OQJAV выступит в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится на концертной площади нового общественного пространства «Двор Гостинки», открытого в начале лета 2022 года. В рамках концерта музыканты исполнят свои хиты «Прости-прощай», «Джек» и «Взрослые», а также новые синглы «Дурачок», «Послесловие» и другие песни.

На сайте и в приложении МТС Live можно приобрести билеты особой категории — МТС Live Lounge. Их обладатели получат доступ в отдельную комфортную зону с отличным обзором сцены и двора, а также смогут воспользоваться VIP-входом со стороны Невского проспекта, чтобы попасть на концерт без очереди.

Билеты на концерт


OQJAV — российская инди-поп-группа, образованная в 2012 году музыкантами из Перми и Екатеринбурга. В текущий состав коллектива входят Вадим Королёв, Ярослав Тимофеев и Дмитрий Шугайкин. В дискографии артистов четыре полноформатных альбома и ряд EP и синглов. За дебютный релиз группа получила премию Артемия Троицкого «Степной волк» в номинации «Дебют», а также была представлена в номинации «Российский артист года» премии MTV Europe Music Awards 2016 года.