Вышел новый эпизод шоу «Серёжа и Live»

В нём Сергей Мезенцев отправился на ​​благотворительный забег МТС Бегущие сердца

Вышел новый эпизод шоу «Серёжа и Live»

В очередном выпуске «Серёжи и Live» бессменный ведущий шоу Сергей Мезенцев в поисках интересных историй и людей посещает благотворительный забег МТС Бегущие сердца, организованный в поддержку Фонда Константина Хабенского. На этот раз от остроумных и каверзных вопросов Сергея не смогли отвертеться участники забега, журналисты, музыканты МОТ и Amirchik, а также самый настоящий тренер по дыханию.

В рамках благотворительного забега МТС Бегущие сердца состоялся концерт-фестиваль, одним из участников которого и стал МОТ. Этой осенью автор хитов «Не Бруклин», «Капкан» и многих других отправится в сольный тур по городам России. Гастроли пройдут при поддержке МТС Live.

«Серёжа и Live» — развлекательное шоу, в котором актёр и комик Сергей Мезенцев посещает культурные мероприятия, общается с их гостями и рассказывает об интересных способах провести досуг. Например, в прошлом выпуске проекта Сергей посетил закулисье мюзикла «Шахматы». 

Новые эпизоды шоу «Серёжа и Live» можно найти на YouTube-канале МТС Live и в паблике «ВК», билеты на актуальные события столицы и регионов — на сайте МТС Live.