Вышел новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Помимо Тома Холланда, в кинокомиксе снялись Уиллем Дефо, Альфред Молина и Джейми Фокс

Вышел новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Кинокомпания Sony Pictures выпустила новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом в главной роли. В ролике появились Доктор Осьминог, Электро, Песочный человек, Ящер и Гоблин из серии фильмов, в которых Питера Паркера играли другие актёры — Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

К ролям противников Человека-паука вернутся Альфред Молина, Уиллем Дефо и Джейми Фокс. Официальной информации о возвращении в актёрский состав Томаса Хейдена Чёрча и Риса Иванса пока нет. Также к своим ролям из предыдущих фильмов студии Marvel вернутся Зендая, Бенедикт Камбербэтч, Джейкоб Баталон, Джон Фавро и Мариса Томей.

События картины разворачиваются после финала картины «Человек-паук: Вдали от дома». Мистерио раскрыл личность Человека-паука, и теперь герою приходится привыкать к тому, что его везде узнают, а также к постоянным обвинениям в убийстве.

Режиссёром ленты выступил Джон Уоттс, снявший предыдущие части франшизы о Человеке-пауке с Томом Холландом — «Возвращение домой» и «Вдали от дома».

Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 15 декабря. А на этой неделе в кинотеатрах можно посмотреть кинокомикс студии Marvel о бессмертной расе сверхлюдей — «Вечные».

Билеты на фильм