Вышла новая серия шоу Сергея Мезенцева и МТС Live «Серёжа и Live»

В этом выпуске ведущий оценил спектакль про изобретение компьютера в Театре Маяковского и новые выставки в МАММ

Вышла новая серия шоу Сергея Мезенцева и МТС Live «Серёжа и Live»

В новом эпизоде «Серёжа и Live» Сергей Мезенцев вместе с MTC Live посетил Театр имени Вл. Маяковского и посмотрел спектакль «Новаторы». 

Постановка режиссёра ​​Никиты Кобелева в жанре док-театра рассказывает историю появления компьютеров. Для создания документальной пьесы было использовано более 40 источников, в том числе интервью представителей IT-отрасли. Также, чтобы добиться максимальной достоверности, авторы консультировались с компьютерными специалистами.

Ближайшие представления состоятся 6 и 21 октября.

Билеты на спектакль


Помимо «Новаторов», в Театре имени Вл. Маяковского можно увидеть множество других постановок, в том числе драму «Пигмалион», комедию «Школа жён» и поэму «Мёртвые души».

Во второй части эпизода Сергей со съёмочной группой отправился в Мультимедиа Арт Музей. Здесь ведущий посмотрел выставки арт-сообществ «МишМаш» и «ЕлиКука», художников Олега Цепкова и Сергея Шутова, а также другие актуальные экспозиции. Подробнее о них мы рассказывали в нашем материале.

Билеты на выставки


«Серёжа и Live» — развлекательный проект МТС Live, в котором актёр, режиссёр и комик Сергей Мезенцев посещает знаковые культурные мероприятия, общается со зрителями и артистами, заглядывает за кулисы и просто хорошо проводит время. Новые выпуски шоу выходят еженедельно, посмотреть их можно на YouTube-канале МТС Live.