Новая концепция семейных развлечений: проект Hello Park в Москве

В столичных моллах открылись парки с разнообразными активностями для детей и взрослых

Новая концепция семейных развлечений: проект Hello Park в Москве

Мультимедийный проект Hello Park приглашает семьи отправиться в удивительное приключение в недавно открытом пространстве в ТРЦ «Ривьера». Билеты для детей с открытой датой (до 31 января 2024 года) и без возрастных ограничений можно купить на МТС Live. Билеты для взрослых приобретаются отдельно в кассе парка.

Купить билеты

Проект Hello Park также заработал и в ТРЦ «МЕГА Тёплый стан».

Купить билеты

Hello Park — это новый формат семейных парков развлечений в концепции фиджитал (physical + digital). В нём объединены мультимедийные игры, физические инсталляции и красочные видеопроекции, воплощённые в разных сюжетах, которые меняются каждую неделю — от подводного мира до джунглей и других тем.

Большая часть игр проецируется на стены, пол и горки, что позволяет играть сразу всей семьёй. В парке дети могут прыгать, бегать, лазить, кататься с горок, создавать ландшафты из песка, раскрашивать персонажей, которые оживут на интерактивной стене, строить горы в интерактивной песочнице и создавать своих аватаров. Родители или сопровождающие могут участвовать в разнообразных активностях вместе с детьми либо насладиться блюдами и напитками в кафе на территории. Также можно оставить детей в Hello Park под присмотром аниматоров и бебиситтеров и отправиться по магазинам.

Больше детских и семейных мероприятий в июле в Москве — в подборке на МТС Live.