Моргенштерн выпустил клип на песню «Nominalo»

Моргенштерн выпустил клип на песню «Nominalo»

Клип является продолжением предыдущего видео Моргенштерна «Aristocrat». Покинув поместье, Алишер оказывается в секретной лаборатории, где создаёт ферму из своих клонов. А затем исполнитель заражает человечество цифровым вирусом, из-за чего люди не могут отвести взгляд от экранов смартфонов. 

Кстати, в начале видео «Nominalo» появляется заставка Morgenflix — в качестве пародии на Netflix. Ранее нечто подобное проделал рэпер Lil Nas X: промо к грядущему дебютному альбому артиста «Montero» выполнено в стиле заставки студии Marvel.

В финале ролика Алишер садится в спорткар и покидает лабораторию, намекая на то, что «Nominalo» — не финал истории. На какую песню из альбома «Million Dollar: Business» выйдет следующий клип — пока неизвестно.

MTC MusicSpotify

Режиссёром очередной экранизации трека Моргенштерна выступил Александр Романов. До этого постановщик работал с рэпером над клипами «Aristocrat», «Olala», «Pablo» и другими. Романов также сотрудничает с популярными хип-хоп-исполнителями — Егором Кридом, Slava Marlow и Мотом.