Masha Hima — первая гостья нового сезона

Стартует второй сезон Студии МТС Live — проекта о современной музыке и знаковых артистах времени

Masha Hima — первая гостья нового сезона

Героиня первого выпуска нового сезона начала свою музыкальную карьеру в 2009 году с участия в рэп-баттлах, которые собирали миллионы просмотров на YouTube. В 2018 году вышел её дебютный релиз под названием «Сборник любовных диссов». Он отлично продемонстрировал талант и музыкальную многогранность рэп-исполнительницы. 

С каждым новым альбомом Masha Hima стала всё больше экспериментировать, сочетая в своём творчестве рэп с другими жанрами: роком, панком, соулом и поп-музыкой. В апреле 2021 года вышел последний на сегодня релиз «Праздник Не Для Меня», в котором артистка максимально уходит в поп-рок и альтернативу времён нулевых. 

В первом выпуске нового сезона Студии МТС Live Masha Hima сыграет четыре свои песни («Мотыльки», «Ты Не Прыгнешь За Мной», «Мама Отпусти Меня», «Забери Меня») в специально подготовленных для нашего проекта акустических версиях.

Студия МТС Live — музыкальный формат, в котором мы рассказываем о самых актуальных группах и музыкантах. В первом сезоне у нас в гостях были группы «Буерак», ssshhhiiittt!, Mirele, «Источник», Kate NV, FAVLAV и Сабрина

В новом сезоне Студия МТС Live переехала в модный ночной клуб Mutabor с его индустриальными интерьерами из бетона и металлических конструкций, благодаря чему картинка стала интереснее, а звук — объёмнее. А ещё у ведущего Сергея Мудрика появилась напарница — Полина Фаворская, которая со своей группой FAVLAV приняла участие в первом сезоне музыкального проекта.