Летом под Москвой пройдёт НашРокФест 2024

В июле на поле недалеко от Волоколамска развернётся большой рок-фестиваль с кемпингом, разнообразными активностями и, конечно, выступлениями артистов

Летом под Москвой пройдёт НашРокФест 2024

Купить билеты

Уже в третий раз в Подмосковье состоится НашРокФест — в этом году он пройдёт с 19 по 21 июля в «Новая Рига Парк»: большом пространстве в деревне Высоково под Волоколамском. В 2022 и 2023 годах в фестивале принимали участие такие известные коллективы, как «СЛОТ», «АнимациЯ», «План Ломоносова», «Эпидемия», «Гудтаймс», 7000$, Distemper и другие рок-звёзды. В этом году лайнап обещает быть не менее интересным.

Более того, на этот раз организаторы подготовили и другие развлечения для гостей фестиваля, помимо выступлений артистов: например, ночной кинотеатр, несколько больших баров и фудкортов на территории. А для маленьких посетителей будет создано специальное пространство Детский сад: там ребята от 5 до 14 лет смогут познакомиться друг с другом и поиграть с аниматорами.

На НашРокФест можно приехать со своей палаткой и поставить её в комфортном кемпинге или взять палатку напрокат. На территории, помимо туалетных комнат, будут установлены душевые.

На МТС Live доступны несколько категорий билетов: от простого входного до All Inclusive с размещением в глэмпинге и включёнными в стоимость едой и напитками. Отдельно можно приобрести билеты на парковку и в Детский сад.

Ещё по теме: