Куда сходить на фестивале «МХАТ.ТАНЦЫ»

Куда сходить на фестивале «МХАТ.ТАНЦЫ»

На фестивале «МХАТ.ТАНЦЫ», который пройдет с 6 по 12 сентября в Москве в МХАТ им. М. Горького, покажут спектакли лучших танцевальных команд России. Зрители смогут увидеть театральное переосмысление биографии Антонио Гауди и древнегреческой мифологии, а также постановки, посвящённые исследованию социума и личности человека.

Спектакли фестиваля «МХАТ.ТАНЦЫ»:

Также в рамках фестиваля откроются творческие лаборатории, посвящённые актуальным тенденциям в современной хореографии. Лаборатории «Остановка во времени», «Коммуникация», «Street dance», «Слоёный торт» будут работать с 6 по 10 сентября, а 11 сентября состоится итоговый показ

Также в программе «МХАТ.ТАНЦЫ» заявлена серия мастер-классов от Николая Насёнкова, Анны Юдиной, Васко Насонова, Саши Кукина и других танцоров и хореографов.

Билеты на мастер-классы

С 11 по 17 августа в Москве пройдёт ещё один фестиваль  — масштабный смотр экспериментального кино MIEFF-2021. В программе — последние работы Натаниэля Дорски, Коракрита Арунанондчая, Антона Видокле, Маши Годованной и других режиссёров, а также диджитал-артистов.