Комики StandUp Show отправляются в тур по России

Выступления запланированы в Рязани, Самаре, Екатеринбурге и других городах

Комики StandUp Show отправляются в тур по России

Комики StandUp Show Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Роман Косицын, Артём Винокур, Валя Сидоров, Алексей Стахович, Вика Складчикова, Тимур Джанкезов, Андрей Атлас и Павел Дедищев отправляются в тур по России.

StandUp Show — одно из самых популярных юмористических шоу на ТНТ, в котором известные и молодые комики делятся своими наблюдениями о мире, людях и ситуациях в неформальной обстановке. На живом выступлении главных участников проекта каждый сможет от души посмеяться, услышать шутки на актуальные темы и приметить новых фаворитов среди восходящих звёзд стендап-сцены.

Афиша мероприятий:

В разных городах выступят разные составы комиков. Актуальный список ведущих указан в описании.

На все мероприятия тура действует 25% кешбэк по программе МТС Cashback, которая позволит сэкономить при покупке билетов и не платить за связь. Кроме того, билеты категории «Привелегии» дают возможность встретиться с артистами, зайти на шоу через отдельный вход, а также получить бесплатный напиток и мерч.

Во время пандемии коронавируса все выступления пройдут в соответствии с региональными требованиями по безопасности. На некоторых концертах потребуется предъявить QR-код и удостоверение личности.