Kedr Livanskiy представила клип на новый трек «Your Turn»

В записи второго сингла с предстоящего альбома артистки «Liminal Soul» принял участие музыкальный продюсер Flaty

Kedr Livanskiy представила клип на новый трек «Your Turn»

Клип «Your Turn» был опубликован 14 сентября на YouTube-канале Яны Кедриной, также известной как Kedr Livanskiy. Музыкальное видео представляет собой снятое на любительскую камеру роуд-муви, главной героиней которого стала сама артистка. Исполнительница описывает свой новый ролик как «три дня без прикрас из жизни Кедра под новый трек».

Сингл «Your Turn» появился на стриминговых платформах в один день с клипом. В записи композиции принял участие диджей и музыкальный продюсер Flaty, который сотрудничает с Кедриной в рамках IDM-проекта «Косая гора». Увидеть выступление дуэта можно будет 25 сентября в петербургском «Манеже» на фестивале МТС Live Sessions — аудиовизуальном перформансе в рамках выставки Recycle Group.

Билеты на концерт

Новый трек Яны Кедриной войдёт в её четвёртый альбом «Liminal Soul», релиз которого запланирован на 1 октября. Ранее, 3 августа, исполнительница представила клип «Stars Light Up» на ещё один сингл с предстоящего лонгплея. Как и музыкальное видео «Your Turn», ролик пропитан лоу-фай-эстетикой.