Как попасть на «Ничего не бойся, я с тобой» и забронировать отель в Москве со скидкой

Специальное предложение от МТС Live и МТС Travel — и билеты на популярный мюзикл, и резерв столичных гостиниц по приятной цене

Как попасть на «Ничего не бойся, я с тобой» и забронировать отель в Москве со скидкой

Собираетесь на отдых в Москву и раздумываете, где остановиться и как скоротать вечер? А может, хотите почувствовать себя туристом в большом городе, где живёте давно? У нас есть отличная идея и подходящая возможность. 

С 16 августа по 30 сентября на МТС Live можно купить билеты на нашумевший музыкальный спектакль по песням бит-квартета «Секрет» — «Ничего не бойся, я с тобой» — со скидкой 15% по промокоду МЮЗИКЛ. Постановка с успехом идёт уже второй сезон в столичном Театре МДМ. Кроме того, по этому же промокоду и в эти же даты на МТС Travel можно забронировать любой московский отель со скидкой 10%.

«Ничего не бойся, я с тобой»

К слову, петербуржцам будет особенно интересно посмотреть мюзикл — его сюжет строится вокруг группы друзей, живущих в Ленинграде 80-х. Это светлая оптимистичная история, полная танцев, ретро-колорита и, конечно, музыки: под хиты «Секрета» — «Моя любовь на пятом этаже», «Домой», «Алиса» и другие — герои будут влюбляться, ссориться и преодолевать трудности.

Полные правила акции можно прочитать здесь.

Ещё по теме: