Источник в Студии МТС Live

Источник в Студии МТС Live

«Источник» — мультижанровый проект, основанный двумя молодыми московскими музыкантами, Андреем и Лёкой. Ребята постоянно экспериментируют со своим звучанием и аранжировками, и съемка в нашей Студии не исключение. Группа специально подготовила полуакустическую программу на манер 60-х и исполнила ее в расширенном составе:

- Андрей Тарасов — гитара, вокал;
- Леонид Иорданян — бас-гитара;
- Влад Чернин — ударные, клавиши, вокал;
- Антон Брунов — ударные, кларнет;
- Митя Емельянов — гитара;
- Нино Папава — вокал;
- Полина Сазонова — вокал;

В октябре 2020 года группа «Источник» выпустила новый альбом «POP TRIP», название которого буквально описывает содержание — это путешествие в поп-музыку, которая вдохновила ребят своей историей на написание альбома. Композиции из него группа сыграла у нас в гостях.

Трек-лист:

- «Скорлупа»;
- «Часы»;
- «Возьми на себя»;
- «Мне так не кажется».

Студия МТС Live — новый музыкальный формат МТС Live, в котором мы в теплой студийной обстановке показываем и рассказываем о самых актуальных андерграундных группах и музыкантах.

Наша цель — развитие музыкального кругозора у слушателей. Избегая каких-либо жанровых условностей, мы хотим показать безграничные музыкальные горизонты со всего света: пост-панк, шугейз, панк, современный поп, лоу-фай, соул, джаз. Главный критерий — только качественные и интересные коллективы.

Ведущий нашей Студии — Сергей Мудрик — музыкальный редактор «Вечернего Урганта» и знаковая личность для отечественной муз.индустрии. Именно Сергей задаст артистам все каверзные и интересующие вас вопросы!

Мы открыли прием заявок для музыкантов и групп, заполняйте анкету по ссылке.

В предыдущих выпусках Студии МТС Live
  • Буерак — новосибирский пост-панк / нью-эйдж-дуэт Артема Черепанова и Александра Макеева
  • Группа ssshhhiiittt! — молодой квартет, сочетающий эмо 90-х, серф-рок 60-х и гаражный рок современности
  • MIRÈLE — сольный дрим-поп-проект бывшей участницы дуэта «МЫ», Евы Гурари.