Группа «Тараканы!» станет новым гостем Студии МТС Live

Ветераны российской панк-рок сцены исполнят свои вечные хиты и новые треки

Группа «Тараканы!» станет новым гостем Студии МТС Live

Коллектив выступит в «золотом составе», который представляют вокалист Дмитрий Спирин, бас-гитарист Александр Пронин, барабанщик Сергей Прокофьев и гитаристы Игорь Рыбин и Павел Попов. В новом эпизоде шоу Студия МТС Live музыканты исполнит вечные хиты «Я смотрю на них», «Собачье сердце», а также треки последних лет — «Худым и злым», «Ничего кроме правды».

«Тараканы!» — одна из самых известных российских панк-рок-групп. Коллектив основан в 1991 году — на тот момент участникам было по 15-16 лет. За свою 30-летнюю историю успешно выпустили 16 студийных альбомов. Последний из них — «15, часть 2: Худым и злым» — был опубликован 20 мая 2021 года. 

В честь юбилея группы музыканты выступят 15 января в Москве на площадке ГлавClub с презентацией новой пластинки и нетленными хитами.

Билеты на концерт 


Студия МТС Live — музыкальное YouTube-шоу, посвящённое знаковым отечественным музыкантам. Ведущая — фронтгёрл группы FAVLAV Полина Фаворская. Во втором сезоне шоу уже успели выступить KISKATEKA, АИГЕЛ, «Дайте танк (!)», Сюзанна, Molchat Doma и Mujuice. Среди гостей первого сезона — «Буерак», Mirele, «Источник», Kate NV и Сабрина. Все эпизоды проекта можно посмотреть на YouTube-канале МТС Live