Группа «Источник» выступит в Москве

На концерте прозвучат песни с альбома «Pop Trip» и хиты с прошлых пластинок

Группа «Источник» выступит в Москве

26 декабря группа «Источник» даст концерт на сцене московского клуба «ГлавClub». Коллектив исполнит песни с пластинки «Pop Trip», а также с двух предыдущих альбомов — «может правда всё закончится вот так» и «Так я в детстве всё и представлял».

Билеты на концерт


В начале своего творческого пути в 2017 году «Источник» исполнял песни в жанре пост-панк. Дебютный альбом «может правда всё закончится вот так» быстро набрал популярность в кругах любителей инди-рока. В 2020 году музыканты выпустили свой «magnum opus» — альбом «Pop Trip», который получил широкую известность за пределами инди-сцены. Рёв гитар сменился миксом из хип-хопа, поп-музыки, соула и джаза. Подробнее об «Источнике» мы писали в материале на МТС Live.

В начале 2021 года группа «Источник» стала гостем Студии МТС Live, где исполнила песни «Скорлупа», «Часы», «Возьми на себя» и «Мне так не кажется», а также пообщалась с ведущими шоу.  

Концерт группы «Источник» пройдёт в формате COVID-free — для входа требуется QR-код или ПЦР-тест, а также удостоверение личности.

 

Фотографии предоставлены пресс-службой группы.