В Санкт-Петербурге пройдёт Girl Power Fest

В нём примут участие «Моя Мишель», Сюзанна и Mirele

В Санкт-Петербурге пройдёт Girl Power Fest

31 июля на сцене нового общественного пространства «Флагшток» в Санкт-Петербурге состоится мини-фестиваль Girl Power Fest. В рамках мероприятия выступят группа «Моя Мишель», певицы Сюзанна и Mirele. По замыслу организаторов, каждая артистка сможет поделиться со зрителями своим личным и творческим опытом, через музыку рассказать, как можно отстаивать свои границы, сочетать женственность и независимость, а также воплощать актуальные идеи, меняющие восприятие женщины в современном обществе.

На МТС Live доступны три категории билетов без наценки — «Танцпол», «VIP Входной» и «VIP Трибуна».

Билеты на концерт


«Моя Мишель» — поп-рок-группа под лидерством Тани Ткачук, которая пишет глубокие песни с особым вниманием к деталям. Коллектив давно нашёл своё узнаваемое звучание, наполненное энергией дерзкой танцевальной музыки.

Сюзанна стала известна по коллаборациям с дуэтом «Мальбэк», но сейчас она выступает сольно. Голос певицы не перепутать ни с чьим-либо другим, он редко оставляет равнодушными слушателей, доказательством чему служат высокие показатели её песен в чартах на протяжении последних лет. В 2021 году Сюзанна выступила в нашем шоу «Студия МТС Live», где исполнила несколько композиций с последнего LP «Karaoke Provoke».

Mirele — сценический псевдоним молодой певицы Евы Гурари, известной по дуэту «Мы» с Даниилом Шайхинуровым. Творчество артистки характеризуется мягким звучанием и нежной лирикой. Mirele также побывала в нашей «Студии»: Ева спела несколько треков сольно и вместе со своим другом, лидером группы «НЕРВЫ» Женей Мильковским.

Общественное пространство «Флагшток» открылось в конце июня на берегу Финского залива. Площадка включает в себя несколько зон для отдыха и развлечений: сцена с танцполом, большие павильоны и газон с креслами.