В кинотеатре Garage Screen пройдет фестиваль «Мы на ты»

В рамках ивента Kedr Livanskiy, «Интурист», Илья Барамия и другие исполнители подготовят совместные музыкальные номера

В кинотеатре Garage Screen пройдет фестиваль «Мы на ты»

Концерт «Мы на ты» состоится 23 сентября в летнем кинотеатре Garage Screen на площади Искусств и завершит программу выставки «Выбирая дистанцию: спекуляции, фейки, прогнозы в эпоху коронацена». Этот проект представляет собой символическое высказывание о необходимости объединения независимой сцены для решения актуальных проблем индустрии и избавления от последствий пандемии.

На фестивале можно будет увидеть парные выступления современных отечественных музыкантов. Перед артистами не были поставлены художественные ограничения — каждый из них подготовит собственную уникальную программу или абстрактный музыкальный перформанс.

Участники концерта «Мы на ты»:

25 сентября в петербургском «Манеже» Яна Кедрина, она же Kedr Livanskiy, и музыкальный продюсер Flaty представят свой новый совместный проект «Косая гора» на первом фестивале МТС Live Sessions — аудиовизуальном перформансе в рамках выставки Recycle Group.

Билеты на концерт


Дуэт АИГЕЛ в составе Айгель Гайсиной и Ильи Барамии — гости последнего на данный момент эпизода Студии МТС Live. Посмотреть этот выпуск, а также другие серии нашего проекта об актуальных музыкантах современности можно на YouTube-канале МТС Live.