В онлайн-игре Fortnite состоится концерт Арианы Гранде

В онлайн-игре Fortnite состоится концерт Арианы Гранде

Тренд на выступления в многопользовательском батл рояле Fortnite поддержала Ариана Гранде — поп-артистка станет хедлайнером масштабного ивента «Rift Tour». Всего запланировано пять концертов, расписание которых было проанонсировано в самой игре (указано московское время):

  • 7 августа в 01:00 и 21:00;
  • 8 августа в 07:00 и 19:00;
  • 9 августа в 01:00.

В ходе перформансов геймеры смогут выполнять задания и получать за это внутриигровые достижения: экраны загрузки, эмодзи, жесты и экипировку персонажей. 

Весной прошлого года в Fortnite выступил рэпер Трэвис Скотт. Артист подготовил масштабное виртуальное шоу — концерт проходил в эпицентре взрыва, под водой и в космосе. Также в популярном батл рояле в своё время приняли участие диджеи Diplo и Marshmello, хип-хоп-артист Young Thug и корейская группа BTS

Также Fortnite сотрудничает с грядущим супергеройским блокбастером «Отряд самоубийц: Миссия навылет». 3 августа в видеоигре будет представлен скин персонажа Бладспорта, роль которого в фильме исполнил Идрис Эльба.

Билеты на «Отряд самоубийц 2»

Ранее, с 29 июня по 7 июля, прошёл первый музыкальный фестиваль в игре The Sims 4. Его хедлайнерами стали Биби Рекса, Джой Оладокун и инди-рокеры Glass Animals.