На фестиваль Signal стали доступны билеты МТС Live Pass для двоих

По абонементу можно посетить все дни фестиваля и получить доступ в специальную зону у основной сцены

На фестиваль Signal стали доступны билеты МТС Live Pass для двоих

На сайте и в приложении МТС Live стала доступна новая категория билетов на фестиваль Signal 2022, который пройдёт с 18 по 21 августа в арт-парке Никола-Ленивец. МТС Live Pass — это абонемент для двух человек на все дни фестиваля с доступом в особую зону МТС Live у главной сцены Signal.

Билеты на фестиваль


Обратите внимание: при входе на фестиваль по парному билету МТС Live Pass обоим посетителям необходимо регистрироваться одновременно. Повторный вход на территорию фестиваля осуществляется без ограничений.

Кроме того, при поддержке MTC Live 20 августа на сцене Pop-Up пройдёт секретный концерт. Именно обладатели MTC Live Pass первыми узнают имя исполнителя и точное время концерта. А первые 100 покупателей парных билетов получат при входе на фестиваль лимитированные худи от проекта «Ради Мира и Любви» с информацией о секретном концерте.

Signal — ведущий электронный фестиваль в России — пройдёт уже в шестой раз. На семи сценах в течение четырёх дней готовятся выступления более 150 артистов, среди которых AOKI takamasa, Lalalar, Cardinal & Nun, Andrea Ferlin, Vlada, Gezender, Lena Popova, Kirill Shapovalov, Soft Blade, Cream Soda, Дельфин, Kedr Livanskiy, «Интурист», тима ищет свет, «Электрофорез», Ishome, Flaty, Mirèle, МС Сенечка, The OMY и другие. 

На территории фестиваля будут организованы кемпы пятнадцати самостоятельных комьюнити, где можно будет, например, заняться медитациями и телесными практиками, посмотреть ресайкл-арт, послушать лекции о психотерапии, сделать тату, поучаствовать в своп-вечеринках, перформансах, банной церемонии или просто перезагрузиться и выпить чаю, думая о вечном.

На фестивальном маркете представят четыре десятка разнообразных кафе и столько же магазинов. На площадке для спортивных игр можно будет поиграть в футбол, волейбол или бадминтон, бесплатно арендовав инвентарь. А ещё отправиться на велопрогулку по Никола-Ленивцу и прилегающим территориям.

Гуляя по пространству фестиваля можно увидеть необычные арт-объекты, которые возведут только на несколько дней. Рядом со сценой Meadow Студия Sila Sveta представит круглосуточную инсталляцию UFO, вдохновлённую темой этого года — Over the Horizon.