Фестиваль ARTLIFE FEST 2021 состоится в Москве в конце октября

Официальный партнёр фестиваля — МТС. Выставки художников из 23-х стран и лекции спикеров можно посетить без очередей с картой друга ARTLIFE FAMILY

Фестиваль ARTLIFE FEST 2021 состоится в Москве в конце октября

Купить карту друга


IV международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE FEST 2021 пройдёт с 25 по 31 октября в московском центральном выставочном зале «Манеж». Посетители увидят 332 работы художников из России, Китая, Тайваня, США, Австралии, Великобритании, Швеции, Франции, Германии, Польши, Италии и других стран. Тема выставки — «Путь новой реальности» — объединит произведения мастеров традиционной школы изобразительного искусства с экспериментальными работами артистов современных стилей и жанров.

Кроме того, в рамках ARTLIFE FEST пройдут 24 мастер-класса по различным техникам живописи. А в лектории фестиваля состоятся выступления топ-модели и коллекционера Полины Аскери, дизайнера Артемия Лебедева, главного редактора русского издания Esquire Сергея Минаева, писателя и создателя проекта «БеспринцЫпные чтения» Александра Цыпкина и других спикеров.

Вход на мероприятия фестиваля бесплатный по предварительной регистрации, участие в мастер-классах оплачивается отдельно. На МТС Live можно приобрести специальную карту друга ARTLIFE FAMILY. С ней экспозиции и экскурсии будут доступны в любое удобное время — и без очередей. Кроме того, обладатель карты получает приоритетное право на проход в зону лектория, а также скидку 20% на курсы ARTLIFE ACADEMY и лимитированную коллекцию ARTLIFE Store.

Фестиваль ARTLIFE FEST 2021 пройдёт в формате COVID-free. Другие ивенты столицы, посетить которые можно по QR-коду, смотрите в подборке на МТС Live.