Группа «Элизиум» отметит 25-летний юбилей концертом в Москве

Группа «Элизиум» отметит 25-летний юбилей концертом в Москве

Группа «Элизиум» представит в Москве специальную программу «25 лет в космосе!». В рамках юбилейного концерта можно будет услышать самые весёлые и бескомпромиссные панк-боевики коллектива.

Билеты на концерт

Проект был создан в 1995 году бас-гитаристом Дмитрием Кузнецовым. Состав группы регулярно менялся, однако это не помешало «Элизиуму» занять своё место среди флагманов отечественного панка. В послужном списке артистов 10 студийных альбомов, а также выступления со знаковыми коллективами в жанре — NOFX, Mad Caddies и Die Ärzte.

Последний на данный момент релиз «Элизиума» — сингл «Енот», который вышел 1 апреля. А 30 июля группа презентовала концертное видео на новый трек.

Праздничное выступление группы пройдёт 17 сентября на столичной арене Adrenaline Stadium. А 12 августа на сцене петербургского спортивного комплекса «Юбилейный» состоится ещё одно важное событие для любителей отечественной тяжёлой музыки — фестиваль «40 лет Ленинградскому рок-клубу», на котором сыграют «КИНО», «Аквариум», «АВИА» и «Пикник».