Участники дуэта «Электрофорез» стали новыми гостями Студии МТС Live

Погружаемся в целлофановые джунгли и мрачную атмосферу параллельных вселенных

Участники дуэта «Электрофорез» стали новыми гостями Студии МТС Live

Герои нового выпуска Студии МТС Live, участники синтпоп-дуэта «Электрофорез» — эксперты в параллельных мирах и амбассадоры стильного декадентства. У нас в гостях они исполнили свои треки «Фейерверк», «Алкоголь мой враг», «Русская принцесса» и «505 (Легко сойти с ума)». А ещё ребята рассказали нам о макаронах, усах и ответили на главный вопрос современной музыки — «Дэвид Боуи или Жанна Агузарова?». 

В состав группы входят Иван Курочкин (вокал) и Виталий Талызин (клавишные). Дуэт дебютировал в 2012 году, выпустив EP «Электрофорез» и полноформатный альбом «#1». С тех пор за музыкантами прочно закрепилось звание одних из главных российских синтпоп-исполнителей, при этом их творчество заметно выделяется благодаря особому вниманию к мрачной эстетике. За 10 лет «Электрофорез» выпустил шесть пластинок, сборник композиций и ремиксов, не вошедших в прошлые релизы, а также ряд синглов.

Студия МТС Live — музыкальное шоу, в котором артисты исполняют свои главные композиции и отвечают на вопросы. Гостями третьего сезона стали Ольга Серябкина, Green Apelsin, Bad Balance, Elvira T и другие. Все выпуски можно смотреть в группе МТС Live в VK и на YouTube-канале