«Динозавры морских глубин»: путешествие на 100 миллионов лет назад

Впервые в России — семейная научно-образовательная выставка огромных «живых» морских существ, «голосом» которой стал Николай Дроздов

«Динозавры морских глубин»: путешествие на 100 миллионов лет назад

С 7 марта по 2 апреля в московском ТЦ «МЕГА Химки» проходит выставка для всей семьи «Динозавры морских глубин». На ней собраны несколько десятков макетов морских животных в натуральную величину. Благодаря уникальным технологиям и аниматронике гости выставки получат возможность ощутить атмосферу доисторического мира, услышать рёв динозавров и даже почувствовать, как «дышат» эти монстры. Всё это будет сопровождаться аудиогидом, который озвучил известный телеведущий и учёный-зоолог Николай Николаевич Дроздов.

Купить билеты

Посетители смогут отправиться в увлекательное путешествие на 100 миллионов лет назад и увидеть настоящих гигантов мезозойской эры — мозазавра, офтальмозавра, дунклеостея, базилозавра и других подводных обитателей. А для маленьких гостей организованы различные активности: квест по раскопке древних артефактов, раскраски с изображением опасных морских обитателей и многое другое.

Ещё по теме: